Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 15:26
  #6358 (ПС)
-Цитата от Невидимый Посмотреть сообщение
Я ЖЕ ГОВОРИЛ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДКЛЮЧАЛ МОНИТОРЫ ШУМА НЕ БЫЛО!!!!

Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДКЛЮЧАЛ ЧЕРЕЗ ТРОЙНИК А ПОТОМ ЕГО УБРАЛ ЩА ОПЯТЬ ПОСТАВИЛ И ШУМА НЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !!!!!!!!!!?????????
С проводами че-то.Мож распаяны не так.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Ферыч смешной дядька.

Как то пацаны залупнулись,что мол без их разрешения выпустили на сборнике трек.Так им такой пиздец пришел,мол ваще они пидорасы и должны блядь моить и целовать его в задницу за то,что их вообще выпускают.
Это при том,что они на его сборниках в то время хедлайнерами выходили.

С ним много смешных историй.
Я в принципе даже могу рассказать одну, касаемо при том меня лично)).
Вообще я начинал с рапчины. Так вот, в 2000-2001 году биты для нашего хип-хапа я делал в иджее. Писались на домашний микрофон от караоке. Ну вот сейчас дай Бог мне наткнуться на трек того времени, я ж заплачу горькими слезами... Ну так вот, мы - амбициозные подростки, как и полагается быть такими в сием возрасте, и отправляем наш диск на крутой лейбл Неотстой. Потом примерно так: звонок мне (при том второй участник той нашей команды как раз у меня сидел), Феррапонтов... Говорит что хороший материал, он будет нас выпускать. Нет нет, неправильно подумали, чёрта с два, платить ему не нужно было ни рубля. Выслал договор, мы изучали изучали и наконец решили подписать. Так и не отправили. Нам один дядька мозг промыл (при том что он сказал, я даже не помню).

Вердикт: домашняя запись на иджеевские биты тоже катит, да да
Кстати да. Был бы звездой!
У Ферыча была тогда политика-возмем объемом.
Он выпускал просто тонны говна,но запихивал их во все дыры.
Я как то был на одной автовыставке в Манеже.И очень охуевал когда видел там его артистов на шоу.Причем других артистов как-бы и не подразумевалось.

offline