-Цитата от ВГК -Цитата от BabaGufa ЖВ ЭТО ЖИ ВИЛКС))) кто это? у них ведь вышел альбом) они самые крутые реперы! московский андеграунд! мы у них в лефортово тусили и видели как они делают реп это уникально! да особо ни за кого) вроде бы за цска вобще он далек от футбола) мне повезло))) цска всё скажи алексею что он потерял своего фаната )) передам)))) футбольные фанаты психи ненормальные ) много есть знакомых из этой области) такие ублюдки))
-Цитата от BabaGufa ЖВ ЭТО ЖИ ВИЛКС))) кто это? у них ведь вышел альбом) они самые крутые реперы! московский андеграунд! мы у них в лефортово тусили и видели как они делают реп это уникально! да особо ни за кого) вроде бы за цска вобще он далек от футбола) мне повезло))) цска всё скажи алексею что он потерял своего фаната
ЖВ ЭТО ЖИ ВИЛКС))) кто это? у них ведь вышел альбом) они самые крутые реперы! московский андеграунд! мы у них в лефортово тусили и видели как они делают реп это уникально! да особо ни за кого) вроде бы за цска вобще он далек от футбола) мне повезло)))