Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
эста
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 00:04
  #3645 (ПС)
Бесит что мне сейчас из русского рэпа нравиться всего один коллектив - Песочные - но и у тех стиль начисто пизженный - если послушать сначала песочных а потом ониксов то разница только в языке. Тем же грешит ебучий Обойма, Каста и т. д. Если представить что русский рэп это человек то он строго будет искалеченым инвалидом Остальных кроме песочных я еще меньше перевариваю хотя у той же Триады, Лиссен ту и т. д. есть хорошие песни плюс бабангида старый пердун до сих пор хорош.

Чо-то проперло Бесят даже не децвоцапы с коими изначально все понятно а именно лирики и борцы за полит. свободу. Эти два клипа подряд - 228 и карандаша, это же пиздец просто, первые из пеленок судя по тексту не вылезли а второй промямлил что то про то что мол "все так любят страну но не любят Россию" и еще и маску надел - типа "я опасен". А все радуються - аудитория в восторге - все круто.

у 25-17 вот очень песня проперла про море, но остальной альбом как-то мимо. Смоки Мо давным давно продал всю совесть и поэтому идет нахуй. Лок дог это король школьных дискотек строго (я видал его презентацию, там реально молодежь с портфелем за плечами и учебником алгебры за 11 класс). Чек с Фьюз гонят без устали какой то пидорский позитив. Слим и Птаха вообще два чудовища. Гуф кстати крутой.

Крипл молодчага, но вообщем-то он скромно поет свой рэп и погоды не делает. Ди Пи нормальная флэйва, все альбом архивом лежит на жестком диске - все не могу послушать - но мне старый стиль по-любому ближе. Но все то что на поверхности и на слуху - это пиздец просто Хоть бери автомат и решай вопрос военными мерами. Ну, или спокойно делай свою музыку - тоже вариант.

offline
Ответить с цитированием