-Цитата от Мецепьяна
-Цитата от RapperX
так клава то юсб или не? если да - подруби обычную, с неё зайди в биос и там вруби поддержку юсб-шных клав и мышей
и вообще, что он там пишет, где предлагает ф2 жать.. обычно мотивирует чем-то.
нет не усб - круглый такой большой разъем - к нетбуку не могу включить, а других клав и нет.
пишет что обычно на черном фоне-такой то комп такая то память то и се - немного инфы - а в самом низу скромно предлагает опять же если я правильно помню эта строчка тож всегда была - типа для старт апа нажмите ф2 а для чегото еще - то и се
(я могу точнее посмотреть и даже весь этот экран тебе переписать но просто если нажатия кнопок все равно ниче не дает-есть ли в том смысл?).
видимо нести придется просто по тел оба сказали в таком смысле что посмотреть посмотрим но вероятно того не стоит чтоб чинить. один даже стал тут же бэушные компы предлагать как замену(((
там еще жеский диск нужный мне-нужен к нему бокс-такой большой на 3,5 видимо, может посоветуешь что?))) и обидно главно что жескому тоже лет немало (до 5-6 -не помню), куплю бокс, жосский полетит -бокс не нужен)
может бэу гдето посмотреть?((
Так у тебя комп - десктоп или ноут? Клава с разъемом пятиштырьковым, как в старых катушечных магнитофонах? Я думаю, могу найти клаву такую, чтобы проверить, если это десктоп, - проблема в клаве или уже внутри.
Хард можно перегнать и "на весу".