Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 09:12
  #3171 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Вот и закончилась лига чемпионов для наших клубов, судя по всему. Хоть не так безнадежно на этот раз.
та хз... Ничо неизвестно. В заговоры я не верю, поэтому надо надо просто брать очки и всё. По-моему всё реально.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Хотя мне так кажется что Вольсбург с факин манюном тупо распишут победу первых с нужным счетом.
Зачем им это... Ну вот всегда хотелось спросить зачем другим командам так поступать? Чтоб русская команда не вышла из группы? Тогда какой от этого прикол?
Не припомню навскидку когда против нас игрался договорняк, всегда и везде свои шансы мы обкакивали сами. Вспомнить хотя б Англия-Хорватия...
незнаю... мне кажется это параноя вбитая однажды нашими СМИ дабы оправдать провалы.
Порту с Арсеналом в 2006 году. Чистый воды договорняк. Другой вопрос что мы тогда и сами у немцев не выйграли)))
А так вообще тут дело не в русской команде,а просто потому что это выгодно. СКажем счет 2-1 устраивает и МЮ и Вольсбург. Первыйе занимают железно 1м,а вторые 2м. Как бе просто чтоб без нервотрепке. англичанам первое место нет резона терять,а немцам рисковать без ЛЧ остатся. Как то так. Очень хочу ошибится. Но вообще есть мысль на 2-1 в их матче зарядить)
апд: Хотя пардон. Ща табличку глянул и понял что 2-1 то МЮ не устроит как раз. Только 3-2 и больше))) Ну тем интересней. Всё таки 3-2 то уж совсем в наглую будет катать)

offline