Показать сообщение отдельно
Tha Хз Кто
Чел-Out
Аватар для Tha Хз Кто
Сообщения: 1,108
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: underMoscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2009, 22:34
ВКонтакте
  #31 (ПС)
-Цитата от KirasinMc Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Хз Кто Посмотреть сообщение
кстати трек вы б знали как я ззаписывал...жопа..... значит перед выходом из дома на студию, я решил распечатать текст (текст был на ноуте, распечатать пришлось на компе), я взял флешку, кинул туда текст, вставляю в комп, а оноо бац, и не читается... на компе глючит юсби вход... пиздец, думаю.. переписывать от руки нет было уже времени, поэтому взял сфоткал с ноута на телефон весь текст.. приехал, записчывали по 4 строчки, так как подсветка постоянно на телефоне выключалась... припев вообще раз 20 переписывали... а вообще текст этот был написан за 20 м нут, при том, прорепетированный тока один раз дома.. вот и все.. короче этот трек вообще легенда теперь

:g uinda:
вот было смешно когда я приехал однажды на студию и забыл минус с текстом, далее история была пиздец весёлая
оо, у мня всегда такой вариант тоже в голове сидит)) малоли приеду и или флэху забуду, либо на ней не окажется бита))) грызет такая мысля))) бля ну покус там на кресле сидел ржал вообще, когда я записывал, особенно когда Эйры записывали..)) они тут жесткие пиздец)
-Цитата от KirasinMc Посмотреть сообщение
Ооооох эти архивы ебать их

из 100 минусов - 1 мб ещё ничо так будет
дада) статистика еба)
у меня всегда так, качаю, а там какой то кал запечатанный

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Хз Кто Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
бля, ты рифмуешь просто волшебно
оу) пасибо))) не знал))) я всегда равняюсь на окси, кстати)

у тебя одни разбиения, фирма ваще
у него созвучия все двойные и оч редкие разбиения, у тебя повыше уровень

Гудвин и ты - единственные, кто такую планку держат
хм))) ну всетки, еслиб не окси,я бы врятли в июне еще начал делать подобные рифмы))) раньше было вообще все супер блекло)
кстати мне часто говорили что я похож на гудвина)) и еще гунтаномо)) ну с гунтано, токо по подаче, как говорят)

offline
Ответить с цитированием