Показать сообщение отдельно
Владик 2Ville
true rap
Аватар для Владик 2Ville
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Курск / Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 22:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Владик 2Ville
  #5550 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
Сцук, все всё читали, но никто не может похвалиться своими мыслями. Мы все умные а вступить в диалог никто не может, молодцы. И ладно бы, уткнулись бы в кучу говна, но так ведь нет, надо доказывввать что вы тоже есть полноценные единицы этого общества слепых котят, нужно же тешить чем-то своё тщеславие

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение

c Кантом я знаком достаточно хорошо,не нравится мне немецкая философия

ну а чем еще занимаешся кроме музыки ?
Девушка, книги, учеба, подработки. В принципе нихуя не делать заебись) Но увы не часто получается) Раньше еще на скейте и сноускейте катался, ща тупо времени нет. Ну и в футбол гоняю) Помню еще какие-то увлечения были, но судя по тому, что я их вспомнить не могу, я на них давно забил.
-
но надо помнить, что по своим эмоциям и восприятию происходящего вокруг человек - самое пластичное существо. Мы живём в обществе, в котором люди, как слепые котята, ползают по тому, что сами для себя создали, в одних и тех же направлениях, боясь оступиться и шагнуть не в ту сторону, потерять свой авторитет в глазах окружающих его людей, ум которых находится под властью честолюбивого императора под названием "Нормы". Страшно становится от одной мысли, что ты сделаешь то, чего не делает большинство, или вдруг так получится, что ты наоборот не сделаешь то, что делает большинство, ибо это пойдёт наперекор приказам императора, который возгневается на тебя и может поставить, по его мнению, ниже всех остальных ползающих котят.
Вы, серая масса, даже боитесь осознавать это. На то серая масса и существует

offline