Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 20:59
ВКонтакте
  #4366 (ПС)
-Цитата от Sma163 Посмотреть сообщение
парни вот я тут думал,щас процентов 90 делают биты сэмплированием(вырезая чужое музло)почему за это не сожают?
значит битмейкеров ты не знаеш!Я не семплирую, тоесть семплирую очень-очень мало и то только под заказ!

-Цитата от Sma163 Посмотреть сообщение
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Zer0 Посмотреть сообщение

Попробовал. Низ жирнее, но это не перегруз, не то.Заодно покидал все остальные вавесы, ради эксперимента. Ни фига)



Я уже допёр, что перегруз. Тоже скрин сделал. Смешно признаться, но я не знаю, как сделать перегруз. В пятом кубе есть Soft Clipper, но Soft мне не хватает, нужен Hard. Поэтому вопрос модифицируется: какие есть плагины для перегруза-клиппинга?

Кстати, тут где-то валяется тема "эффект Оксимирона в припеве" - так вот у него в некоторых треках (В говне, Последний звонок, 1-4 раунды независимого) я слышал схожий перегруз. То ли потому что он вплотную орал в микро (аппаратный перегруз), то ли при сведении звукач искусственно сделал (софтом). В любом случае звучит интересно и уметь делать это мы должны, товарищи!
Да лимитер обычный хули тут мудрить. Возьми любой Л из вэйвсов и угондошь как тебе Слим-З сказал. Например если у тебя бочка пикует под 0, то поставь допустим на -6 порог и пиздец)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Sma163 Посмотреть сообщение
парни вот я тут думал,щас процентов 90 делают биты сэмплированием(вырезая чужое музло)почему за это не сожают?
Так старьё ж сэмплирует обычно, если чота не оч старое, то у лэйбла которому принадлежат права на трек покупают этот сэмпл. Это если говорить о крутых известных продюсерах. А задроты с форума пусть хоть фифтицента сэмплируют - один хрен до продаж дело не дойдёт. А если один битмарёк спиздил у другого музло, то всегда можно разобраться, забив стрелку на металлурге


Добавлено через 21 минуту 11 секунд
-Цитата от Sma163 Посмотреть сообщение
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение

Да лимитер обычный хули тут мудрить. Возьми любой Л из вэйвсов и угондошь как тебе Слим-З сказал. Например если у тебя бочка пикует под 0, то поставь допустим на -6 порог и пиздец)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды


Так старьё ж сэмплирует обычно, если чота не оч старое, то у лэйбла которому принадлежат права на трек покупают этот сэмпл. Это если говорить о крутых известных продюсерах. А задроты с форума пусть хоть фифтицента сэмплируют - один хрен до продаж дело не дойдёт. А если один битмарёк спиздил у другого музло, то всегда можно разобраться, забив стрелку на металлурге
постой,так шорти или шоти битмарь украл сэмплы с битка крутого...если об этом пацанчики оригинала узнают ,что он украл,его посадят?
а ты как бы из соотвествующих органов, какая, скажи, тебе выогда, что об этом узнают? Он и у Не-Йо кусочек срезал, и что? Давай на него подадим в суд и выграем дело, а шоти, закроют! Блядь, как меня заёбывают эти "тру" репперки...

offline