Показать сообщение отдельно
Лёша Памп
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,185
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 22:10
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #3507 (ПС)
-Цитата от Russer Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение

Зашей очко чудик...в следующем туре вас ждет анальный джихад от бомжиков Смирись...ваш гламурный пидорок Карпуша исчерпал себя...
ну, то что вся конская пиздобратия будет надрачивать на резалт матча с бомжами мне известно, например, на то и мрази
а исчерпал или нет - мы смотрим по окончанию сезона. Выше только татарчата, которые даже в своём городе мало кому нужны Ну, и кого-то ждёт ЛЧ, а кого-то хуйня никому не нужная
откуда коней столько нарисовалось, был один Рентон
за вашу хуйню в следущее воскресенье притапливать не буду,итак ясно,что либо проебете либо договоритесь о ничьей(что врядли,так как там лохомоты с химками договорятся),значит проебете так сказать спецом

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
-Цитата от Russer Посмотреть сообщение
на правах победителя можно и повыебываться
щас по НТВ+ смотрел момент с велитоном,"иди нахуй отсюда"(c)Акинфеев
не вобще конешно веллитон мудак полный
конечно можно , Акинфеев петух ещё тот бля надеюсь он не уйдёт из конского клуба кто же ещё будет в очко такие банки пропускать в каждом матче да и вообще он ахуенен , я уже говорил об этом не раз , жаль только красича не как не купят норм парняга

-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение

Если бы этому быдлану дали волю, он бы просто втоптал в землю эту грязную обезьяну...надеюсь ты заметил как обезьяна обосралась - глазки бегают, сам потерянный...
втоптал я заметил только как он прислонился к Веле лбом а потом упал как ебанная итальяшка из ювентуса , вообще за такую хуйню надо было 2 жёлтую давать , ну если бы веля не ступил можно было бы ему в ебало сунуть и получить обоим по жёлтой
ну мудак приложился неслабо к голове игоря,вполне допускаю,что через боль поднялся и высказал все мудаку

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
жалко только,что без гильерме и гонсалеса играли,с ними мы вобще бы разнесли в пух и прах эту надутую хуйню под названием сраптак
хз я щас не помню уже далеко был от того места но вроде как там сначала акинфей мяч не зафиксировал лежал потом чё то высказал и упал

offline