Показать сообщение отдельно
Limit_Martini
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 21:31
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #5186 (ПС)
-Цитата от MastaFresH Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
MastaFresH, кароч качай LPC и всё. 25 гигов при распаковке, лучше всё-равно не найдёшь. А связываться с ревайрами всякими и ризонами ради... хз... Показал бы сейчас пример работы с этим звуком, да не могу, комп не свой.
Ну я тоже так считаю, что нет смысла заходить домой через окно когда дверь открыта и тебя встречают. к тому же послушал дэмо, звучит конечно интересно ) но пока я буду качать его со своим интернетом расцветет и закатится моя карьера битмейкера )
Есть кстати много сайтов, где продают вст инструменты, сам не раз этим пользовался. А цены там чисто символические, обычно 1 двд диск рублей 100 плюс доставка рублей 150.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
Еще б к ней бескомпромиссную зарплату...
Ну я же говорю о своём проекте, а не о битах на заказ
А коли биты на заказ - то тоже, почему бы и нет, цена будет соответствующая, знающие люди это поймут и с удовольствием закажут.
С удовольствием почешут ебло и скажут:"Дааа..." .
Многие да, скажут. Но и хер с ними, со многими, эти многие - убоги, и даже не потому, что у них нет денег, а потому, что они не хотят что-то сделать для чего-то стоящего, например поработать элементарно и заработать на бит. А стоящий человек не упустит возможность.

offline