Показать сообщение отдельно
na1kon
новый пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 09.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2009, 23:29
  #121 (ПС)
-Цитата от Реал Посмотреть сообщение
-Цитата от na1kon Посмотреть сообщение
-Цитата от Rико Посмотреть сообщение
бля писал пост очень и очень долго и в итоге тему закрыли , оидно ... Но всё же слегка повторюсь.
Сижу , читаю посты от странице к странице и ахуеваю . Не понимаю вас , вы чутли не каждый ноете о том мол "Окси вылетел , судьи пидорасы , окси на голову выше всех был и тд тп " Ну сука зачем ? что бы каждый блять увидел сука личное мнение какова нить василия о том что он не доволен батлом , что батол хуйня , но сука 90% из вас не кое хуем даже не близок батлу , но куда же все невъебаца знатоки блять редкостные чьё мнение тут "Очень важно" блять так открой вам глаза , всем похуй на вас Сколько бы вы раз не сказали какие судьи пидорасы или прилизали окси что он ЦАРЬ-БОг блять ..АКСТИТЕСЬ , ребята .Как по мне финал вполне заслуженный , окси бабан , сайт , чест не кого не хочу обидеть , но давайте взгляним в глаза фактам .Оксимирон не удивил ни чем после 3 раунда вообще , я не заметил чего то нового ну кроме новых рифм , новых панчей Всё , что ещё ..Не увидел не качественного сведения исполнения раскладки и пения ..Хотя чест напротив каждый раунд удивляет , очень приятно слушать его треки , которые вполне можно назвать песнями , что и есть заебись.Классное интересное исполение с своеобразными рифмами и раскрытием с хорошим звучаниям как минуса собвстенного производста до записи ...И это есть мастерство как по мне Поэтому я не понимаю смысла вам высказывать что то типо ЕБАТЬ батл хуйня Ебать как окси не прошел и так далее .Всё равно здравово вы ничего не напишите и не поясните зато куда там все готовы пиздеть блять ..вобщем не кого не хотел обидеть , подзатянул , но сказал как говориться о наболевшем ещё рах удачки честу и бабану
молодец, настоящий ценитель репа нашелся! держи заслужил! поп батл рулит)
еще 1 мудак!!! поп-рэп куда сложнее и куда интереснее!!
ну похоже что ты мудак т.к. там репом и не пахент так что держи

offline