Показать сообщение отдельно
Armi
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 15:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #4697 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
девочкам случайно не хочется на пару посетить баньку? Потереть друг другу спинку, почистить гуталином ротик?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
или даже не на пару..
Да в принципе можно.
-Цитата от Вика Perfect Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от Вика Perfect Посмотреть сообщение
ты выглядила бы умнее если бы осознавала что тупая пизда это ты
Ведёшь себя подобным столь глупо, чем ты, при своём полном отсутствии такта, даже можешь сама себе представить.
Когда тебе делают замечание, научись относиться более здраво к сказанному в твой адрес.

Кстати, ты 4 ошибки допустила, прислушайся к совету = купи учебник
Когда разговариваешь с кем то незнакомым научись для начала не вешать ярлыки) Проблема в тебе) разберись для начала в своей тупопёздности.



это всего лишь фотография, красивой девушки, которая многим нравиться, она полностью соответствует теме) Там нет ни капли пошлости и похабности.
А к месту там помада или нет это уже решать мне самой, кому то может и не нравиться. Арме пытаеться выглядить такой взрослой строгой мамочкой, хотя на самом деле сказала чушь. Сколько тебе лет? Я бы поняла если бы мне родная бабуля начала говорить про похабную помаду и открытый летом животик. Но она у меня поадекватней

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от vine-bi Посмотреть сообщение
-Цитата от Вика Perfect Посмотреть сообщение

ты выглядила бы умнее если бы осознавала что тупая пизда это ты
ааа
аххаха
ахахаха
в силу моего воспитания и внутренних мелких принципов я бы не стала выражаться, но, уж как-то подумалось, что можно
ты как-нибудь сядь вечером, ага, да подумай, что дерзкой, залупающейся на всё и вся личностью (долго думала, стоит ли употребить это слово), с отсутствием какого-либо относительно приличного лексического запаса (тупая пизда не в этом списке) ты будешь не долго. когда-нибудь споткнешься просто и настанет пиздец. хотя.. может хоть как-то развиваться начнешь, ньютону яблоко на голову упало, тебе , мб, арматура поможет. короче, выздоравливай
ты вообще о чём? или просто своих курочек защищаешь?
Я погорячилась.
Купи мозг сразу. Жить легче станет.
Слишком самоуверенная, слишком глупая, слепая, без чувства вкуса, неадекватная.
Сфоткайся на фоне бабушкиного ковра, чтоб тут все обкончались.
У меня возник только один вопрос: ты когда отсасываешь, помада на члене остается?

offline