Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
AKS
в Бане
Сообщения: 1,432
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 13:28
  #4643 (ПС)
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
AKS слушай этот самый сопляк сечас говорит...что ты выродок....ты сын сифилизной шлюхи...необученый и не воспитаный жизнью пидор ! я не боксер и близко.....ты просто сечас сыш...ты сам себя подписал что ты...пиздобол компьютерный...тоесть в инете ты можеш обсирать евреев а в лицо боишся ? ну давай же !!!!! встреть этих пацанов !!!! и скажи им в лицо......давай они позвонят тебе на домашку и скажут какая товя мама шалава! и что ты ? не пойдеш такиз пиздить..? не сможеш постоять за свою мать ? за то что какието малолетки её обсирают ? да ты чмо парень
вась, я по вашим детским понятиям не живу

неотходи от темы, найди где я написал что в Алматы, иначе ты лох ебанный.

ты прав, я пиздить за такое не пойду, я зделаю страну на пару трупов больше

ты задрот, поэтому тут усираешся так.

тебе 17, и тут всё сказано, по твоим постам, унылая шавка, которая при виде класса начинает трестись и прыгать от радости, при этом кончая себе в трусы, ты малоетняя шлюха, которая начинает писать про мать, как и их кумир пидарасс, так как вы потеряны нахуй, вы за базаром не следите, я больше чем уверен, что доходяга, инвалид с прыщавой харей, которого все обижают, и ты видеш в текстах пидарасса себя, и думаеш что ты крут, при этом ты супермэн невьебенный, очкастая гнида не слидящая за гнилым своим еблищем, найди меня лично, и скажи мне лично в глаза, я тебе вроде нужен.

offline