Показать сообщение отдельно
Igrok87
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 00:14
  #5102 (ПС)
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
-Цитата от SPEKTR=)) Посмотреть сообщение
Пиздец...люди по году занимаются музыкой еще пытаються подъебнуть...бляяяя...ты б еще сказал,что рояль еще лудше звучит,мудак
Ну вот сыгранное пианно с гитарой http://www.sendspace.com/file/kyqnde
Чем же они хуево звучат????
гитара не плохо,но рояль намного лучше будет звучать в Akoustik Piano.ИМХО

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
тем более там только высокие ноты,нет сочного низа дабы проверить что лучше!
самое лучшее пианино в kurzweilе

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от SPEKTR=)) Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
-Цитата от SPEKTR=)) Посмотреть сообщение
Ну вот еще один пример игры акустических инструментов в Ризоне: http://www.sendspace.com/file/j057mw
Все наигранно мной без использования сэмплов))))


Ну не знаю у меня гранд 2 был - пластмаса пластмасой

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


Видео на ютубе?)))) Уха-ха-ха там играю про клавишники,они тебе и на кейсах фруктовских такую партию пиано сделают пальчики оближь)
я не спорю что если есть руки то можно вытворять что угодно,но мы спорим о качестве,поверь какая бы партия красивая во фруктах не была в акустике эта же партия куда лучше будет звучать,поверь...

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
а что касаеться ризона,то сам с него начинал,но потом потянуло на гиперсоник,а теперь стараюсь искать по отдельному инструменту встэшки
"Сам с него начинал..." ты так говоришь,как будто ты маэстро звука,а Ризон - это программа для нубов Я сам в ней работаю и очень хорошо знаю ее возможности Очень редко правда юзаю ее по ревайру с Аблетоном (отличная софтина)
ризон реффилы хороший мощный инструмент но многие звуки стянуты с тогоже akai
а так неслушай здесь всякие NI piano предлагают скачай реффилы motif, fantom, triton там всё есть что для музыки нужно ну почти всё

offline