Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 14:13
ВКонтакте
  #6477 (ПС)
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение

аааааааааааааааааа....

Добавлено через 2 минуты 24 секунды


Во первых, АКГ - пиздатый микро!!! И компрессор там не поможет!!! АКГ говорит не канает))))) Я блять мечтал в 2001 о АКГ...!!!! Это было сверх нахуй....не канает блять...
Для баттл рэпа ваще все канает!!! Знаток...
Если для тебя АКГ - пиздатый микро, то дженус, это качествинный динамический микрофон! Можешь теперь студию открывать знаток! Сравин АКГ с тойже Аудиотехникой или Баэрдинамик! Да даже с Октавой, а цена то даже више у АКГ! Для 2001 года и Самсон пиздатый микро и Шур Б1! Знаеш даже давай так, собери дома домашню студию: АКГ, Самсон и Брежнева, хоть микшер ксенукс 502, хоть предуселок! Реально Тимати завидовать качеству будет! Я просто ещё раз поваторюсь, у АКГ свистящие верха и как не крутись от этого никуда не деться, а за эти деньги можна купить и по пиздаче!
Эй! Малыш! Сначала набери в поиске мои посты, потом мне хуйню пиши! С умничать не получится!!!
бля всё ты меня расскусил, мне 14 лет, и я закомплексованый, прищавый, хуесос...бля пошёл плакаться маме! Кстати: "люди которые хваляться своим возрастом, ещё не совсем сами выросли ибо стремяться, показать что они уже очень взрослые и мудрые, считая только свои года, но не как не жизнений опыт". (с) Вербер.

Всё ты доказал что я малолетний лох, и тереть нам не о чём, ты умнее

offline