Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
Шиогорат
новый пользователь
Аватар для Шиогорат
Сообщения: 223
Регистрация: 02.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2009, 19:44
  #4433 (ПС)
-Цитата от M@}{ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
M@}{ ты считаеш
что я потащю весь свой раен в новосиб ? ХДДД я могу сказать в лицо.....ты меня просто не знаеш....не то чтобы я щя выебываюсь что я ярый какойто хуец! просто я такой что пооооох мне! по сути это весело !такие события вносят разнообразие в скушную жинь!
По тебе видно что крыса ты!!! Без хуйни и не попиздишься!!! Ты увидишь меня подумаешь что пизды получишь, ну или через минуту как начнешь пиздиться!!!

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
M@}{ ты считаеш
что я потащю весь свой раен в новосиб ? ХДДД я могу сказать в лицо.....ты меня просто не знаеш....не то чтобы я щя выебываюсь что я ярый какойто хуец! просто я такой что пооооох мне! по сути это весело !такие события вносят разнообразие в скушную жинь!

Я имел ввиду, в лицо если в этом же городе жил!!! а не чисто теоретически




пффф макс ты начинаеш пиздееееть !ты видил меня для начала???с хуя ты взял что ты мне легко даш пизды ? ты завераешся паренек!!!или выебываешся! короче слишком дохуя на себя береш! я говорил честно как бы я поступал....и насчет крысы....я повторю когда ты почуствуеш чуство смертельного страха....ты забудеш обо всем....и в тебе будут говорить инстинкты и ты насреш на всё и если это не так то ты пиздиш!!! ты тоже человек ! кем бы ты нибыл...если тебя ударить ножом пойдет кровь....если выстрелить в голову ты умереш...а ты говориш так как будто ты супер мэн какойто))

offline