Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
S.H.A.D.Y.
пацанчег
Аватар для S.H.A.D.Y.
Сообщения: 508
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 16:53
  #4250 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Очень забавляет пацанчик который тут втирает что Класс хуйня, сам слушая не понятно что, Рабов ламп каких то вобще хуй знает что, гонит про возраст когда самому 17 годиков(ты хоть бы не признавался уже).

Пацан в рэпе разбирается хуже чем я в шансоне, о чем вобще с таким вобще можно, только доказует что Класса хейтерят далекие от рэпа люди....
Я вообще охуеваю с тебя Я далекий от рэпа человек?? оО если бы я вам не кинул список тех трэков вы бы их так и не услышали бы нигде, нубы. Толкьо не говори, что ты не слышал о серии сборников "тРЭПанация ч-РЭПа" от Павиан Рекордз (а это уже история рурэпа кстати)
Севилья ты противоречишь сам себе и просто показываешь, что ты нихуя не понимающий лох и все. Просто жопой трясешся за своего Класса. Твои слова не совпадают с элемнтарной логикой вот и все. И после этого сообщения ты просто начнешь пиздеть на меня, обещая кого-то там вебать. Удачи тебе в этом и по жизни, ибо тебе остается только на нее надеятся при таком разуме.
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от S.H.A.D.Y. Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение

я вот все понимаю, а вот вы похоже историю не знаете, кто нибудь в курсе сколько людей убил Гитлер?
Я нисколько не оправдываю Гитлера в его действиях но блять он первый кто кинул вызов мировому еврейству и красиво их отъебал! Хотя опять таки во второй мировой виноваты евреи ,т.к. жидовские олигархи финансировали обе стороны и крутили ими как хотели
Тоесть оправдовываеш А вторую мировую также финансировали американские олигархи, Дэвид Рокфеллер и другие
Рокфеллер - еврей.
А другие это кто? Ротшильды (тоже евреи) и еще кто-то

offline