Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
Kingfm
нормальный пользователь
Сообщения: 955
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 16:46
  #4248 (ПС)
#187
Miron OXXXY Федоров 20 авг 2008 в 20:25
- времени у нас 2 часа дня

Андрей Enemy Пыж
at 4:44pm on Aug 20, 2008

Привет Окси!
Опиши свое отношение к таким исполнителям как Драго и Kla$, и готов бы ты был с ними записать фит. И еще Драго и Клас записывали дисс на Стима и Серегу но Клас участвует в сборнике от ОптикRussia - Приятного Аппетита, и если вы со Стимом и СД колеги то как он вообще оказался в вашей компании?

- С Драго не знаком, отношусь к нему с большим уважением как к техничному рэпперу, хотя мое "рэп-окружение" его не любит по личным причинам.
Класс талантище, на своей волне, во многом эталон эмси (его не заботит внешняя аттрибутика и бифы, только сам рэп, а я это уважаю).

Рэп-войска давно помирились с КингРингом и Аггро, теперь они все сообща не любят Драго.. меня эти рокировки мало волнуют. Я респектую тем кто хорошо рифмует и читает - Рэп Войска, Стим в баттловых треках, частично Андервот, Арси, Дядя Женя, Крипл, Драго.. еще пара имен. Больше эмси нормальных толком и нет.


Самое адекватное мнение про русский рэп))
-Цитата от S.H.A.D.Y. Посмотреть сообщение
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
-Цитата от S.H.A.D.Y. Посмотреть сообщение
ты малой еще видимо, что бы понять это.
я вот все понимаю, а вот вы похоже историю не знаете, кто нибудь в курсе сколько людей убил Гитлер?
Я нисколько не оправдываю Гитлера в его действиях но блять он первый кто кинул вызов мировому еврейству и красиво их отъебал! Хотя опять таки во второй мировой виноваты евреи ,т.к. жидовские олигархи финансировали обе стороны и крутили ими как хотели
а зачем вообще кидать вызов?)) Что тебе лично сделали евреи?

offline