Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 16:48
ВКонтакте LastFm
  #3117 (ПС)
да ёбаный лосось. вы на самом деле ничерта не так меня поняли, как хотел я чтобы поняли меня.
я ведь не класс сравнивать собирался. а ситуацию.
да даже если уровень игроков сравнивать, то НЫНЕШНЕГО спартака и ПРОШЛОГОДНЕГО динамо.
а схожесть ситуации в том, что команда выступает по большому счету успешнее чем позволяет состав. + обилие молодых игроков в основе, что говорить о возможной нестабильности игре всей команды. Динамо удовлетворилось прошлогодним 3 местом и не то что не усилилось, а потеряла ведущего игрока. возможно из-за финансовой ситуации, а может потому, что Кобелев и руководство посчитали что и данного набора игроков хватит для удержания на достигнутом уровне.
я же не говорю о том, что Спартак в следущем году в середину таблицы скатится, но при излишней успокоенности врядли можно говорить о дальнейшем командном прогрессе.
мне кажется вполне можно сравнивать ситуации в клубах российской премьер-лиги например с европейскими топ-клубами. почему бы и нет? везде футбол, везде есть тренеры, игры, взаимоотношения между ними, определенные задачи.
зачем сравнения эти дотошные. ни чем кроме клубных пристрастий по сути не подкрепленные.

offline