Показать сообщение отдельно
Борис Хер Попадешь
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3104 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
да хуевые это разговоры, кто там воспитанник а кто нет. ни к чему не приведут они.
я вот на самом деле хуууй знает кого считать воспитанником а кого нет. в Арсенале например, так мною любимом, воспитанников в традиционном понимании очень мало. зато есть игроки, которые приходят в клуба лет так в 16 и именно в Арсенале их доводят до ума.
Дзагоев чей воспитанник? по идеи академии им.Коноплева, но дали шанс и открыли для большого футбола именно в ЦСКА. или Месси? парня же не с первых футбольных шагов воспитывали, скауты поработали хорошо, лет в 13 или 14 перевезли в Испанию.
Измайлов кстати пришел в Локомотив из Торпедо-2. но его ведь торпедоном никто не вспоринимает.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Сыча в сборную вернули, более чем заслуженно, учитывая его нынешнюю форму и отсуствие в сборной форвардов такого плана

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение

зачем корниленко брали я понятия не имею)

при каком ещё квинси?, он вернулся из кардифа недавно совсем, а так по-моему очевидно, что его в основу надо наигрывать если это проблем с лимитом не создаст и если не собираются его снова куда-нибудь отправить.. про майдану и вовсе нечего говорить, на него явно и не рассчитывают и при первой же возможности сольют в межсезонье))

да и яковлев мне как-раз таки видится перспективным,
но не думаю, что его будут наигрывать как основного на фланг на будущий сезон)

то что жано не воспитанник ничего более кроме как,
что он не с детских лет у вас не подразумевало)

а что конская защита пропускает больше не удивительно совсем, да и не больше кстати и у вас и у коней и у нас по 26 пропущенных)

Добавлено через 3 минуты 6 секунд


с чего ты взял что мало то?
у любой команды из первой 5ки
пропущено не больше
И ваще какого хуя команда второе место занимает, если ей в каждой линии практически менять что-то надо
Правый фланг и всё, больше нигде проблем нет.
И то Никитос ещё себя покажет. Он вот дерби любит, например
ну да. мусарские наверно тоже так думали. в итоге мы видим где сейчас находится Динамо.
ну мусоров со спартаком не сравнивай игроки на класс ниже у них

offline