Показать сообщение отдельно
sandu
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2009, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1015 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
Вам вот не везёт москвичам, а у меня под носом магазин "Букинист" с кучей книг советского производства по смешным ценам. Одно только не радует, дык это перевод в этих самых изданиях. В то время "ха вай ю" только эстеты и интеленгия юзала. но, блядь, за переиздание западло платить в десятки раз больше. Потому щас пытаюсь восстановить инглиш и начать читать в оригинале
у нас тоже есть хорошие книжные магазины, в которых можно тусить часами. И "Букинист" тоже есть)) ширпотребом, в основном, завалены магазины с небольшим количеством книг.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Kenga Посмотреть сообщение
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
-Цитата от Deep Smoke Посмотреть сообщение
да не), не загонялся и претензий нет, просто хочется,чтобы люди для удовольствия читали,а не ради статуса там какого-нибудь или количества,но при этом не откровенную хуйню,а что-то интересное,редкое выцепляли бы, побольше интересных обсуждений. А эта тема я вообще не понимаю зачем на данный момент нужна: фотками коллекций почти никто не выёбывается, а для впечатлений от прочитанного отдельная ветка есть.
мне хочется того же, чего и тебе. Но, к сожалению, на прилавках щас больше помоев, чем чего бы то ни было другого (соглашаюсь с Dramatikka), и рекламу этим помоям делают такую, что целые стада несутся это покупать и потом рассказывать друзьям. Модные сегодня Минаев, Робски потому и модные, что отражают дух времени - максимум информации, минимум раздумий. Как внушить человеку, что хорошо читать то, что даст ему возможность развиться, если многие предпочитают не тратить время на раздумья??
Про нужность темы попробуй рассказать людям, которые создают те, о которых я уже упоминала))
а может и не стоит оно того, внушать что-либо человекам, если они потребляют книжный "фастфуд", значит оно вполне удобоваримо и устраивает во всех отношениях?
простым людям вряд ли стоит (лично я не беру на себя этот труд), а вот МинКульт мог бы задуматься))

offline
Ответить с цитированием