Показать сообщение отдельно
Михал Палыч Терентев
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2009, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #33 (ПС)
-Цитата от Синигами Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
Почему стреляют по бездомным собакам, которые ничего плохого не сделали? Почему люди заводят животных, а потом выбрасывают их на помойку или издеваются над ними, оставляя их инвалидами или вообще убивая?Почему люди так жестоки, почему им легче пнуть животное, например собаку, чем поделится едой? Почему? Если есть такие люди среди наших форумчан, то скажите мне почему вы так поступаете? Ведь таких случаев полно, а чем вы лучше той же собаки? тем что у вас есть оружие, тем что вы сильнее? я пишу это и у меня течёт слеза, из-за того, что в мире полно говна, под названием человек

П.С. Конечно легче отстреливать животных, чем покормить их..., задумайтесь как бы вы себя чувствовали бы на их месте...

Извините, накипело
в 7 лет я бил свою собаку, пока чот в голову не дало и непонял какой я ущербный. В 5 классе я убил голубя, тупо ради интереса. гдето в 7 классе у нас были попугаи, я их заставлял летать по дому пока трое не умерли, забыл кормить морскую свинку она умерла. Так же с друзьями из воздушки убили сотню птиц я лично убил 30 штук где-то. А потом мне стали приходить все эти животные во сне, они говорили что будут ждать меня в аду, они во сне меня разрывали на части. Теперь я даже паучка боюсь раздавить, мне теперь жалко всех созданий, я не могу никого из животных даже ударить. Однако человека убить могу неколебаясь, так как челвоек разумный а ведет себя ка ктварь
ты больной тролль

offline
Ответить с цитированием