Показать сообщение отдельно
Deep Smoke
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2009, 21:10
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #1000 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
А ты бы что порекомендовал почитать, из последнего тобою прочтенного?
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
все так, как ты и сказал. А что, в обычной жизни все по-другому??
сам-то что читаешь??
У вас здесь все базары ,в основном, про то кто сколько осилил,что легко идёт,а что хуйня монотонная. Либо совсем впадлу хотя бы про какие-то основные мысли отписать,либо это уже спорт какой-то. Смысла что-то конкретное советовать не вижу. Я уже писал как-то,что ценность любого творчества субъективна.Самые любимые фильмы и книжки те,которые затрагивают актуальную для конкретного человека тематику,а "классикой" хоть и не всегда,но часто становится попса,которая представляет из себя раскрытие наиболее распространённых явлений, которые затрагивают каждого.Если вы более-менее мыслящие с каким-никаким вкусом,то найдёте свои книги,не стиот только мыслить стереотипами и ограничиваться тем,что кто-то котриует,а кто-то нет или стыдиться чего-то.
Конкретно щас читаю мемуары Хантера Томпсона.
Из каких-то глобальных,по настоящему масштабных работ могу выделить вочменов Алана Мура.Очень ёмкий труд,охватывающий нихуёвый спектр тем,а для простого обывателя-картиночки про ебанутых супергероев


-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
никто не скрывает. но это анализ. я сам это знаю)
ты холчешь чтобы порядок был или что? повежливее и не пидорасить? или другое?
советую просто на пидарасов не растрачиваться и немного пошире на вещи смотреть,не брезгуя порой браться за современную литературу,пускай и затёртую мудачками иногда

offline
Ответить с цитированием