Показать сообщение отдельно
J-Flame
КланZ
Аватар для J-Flame
Сообщения: 4,289
Регистрация: 16.07.2009
Откуда: speechки у детей?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2009, 08:51
  #6177 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от FlameLike Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение

вы уже заебали бездельники... Компрессия используй Waves Rvox,Эквалайзер Q10,ревербрато - TrueReverb или Rverb от Waves...

делай сперва эквализацию,затем компрессию.затем ревербрацию

остальные эффекты применяются в зависимости от задумки трэка,а эти что я описал почти везде нужны
Спасибо, мэн! А если тебя это так напрягает - мог бы не отвечать...да, я не обшарил ВСЮ тему, да я спросил то, что уже спрашивали - но те, кто захочет помочь - помогут. Спасибо и тебе за помощь, хоть и с негативным оттенком!
тут вообще уже почти всем знающим похуй на таких как ты, нужно не ленится и читать,а еще использовать уши свои и искать лучшее звучание именно ими
Ну похуй - не похуй...а те, кто поможет найдутся...был бы у меня алгоритм - я бы с радостью любому желающему помог...Искать лучшее звучание своими ушами? К примеру, я не знаю как водить машину - что давить, где газ, а где тормоз, как коробку передач дернуть - двинусь ли я когда-нибудь с места??????? Вот тут-то и оно...а если кто-нибудь от души подскажет как и что - дальше мне самому будет интересно развивать это дело...

offline