Показать сообщение отдельно
sоldat
winston blue
Сообщения: 7,366
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 16:56
ВКонтакте
  #68 (ПС)
-Цитата от Kr1tiK Посмотреть сообщение
Итак.
Чо-то хейтерсвом запахло тут.
Soldat [MARBLE FAM],
Блядь! Может, стоит мне самому судить, что и как писать?
Я кончно всё понимаю, что здесь твои друзья и ты за них готов жопу порвать, но какбэ я говорил как есть, я высказывал своё мнение, не знаю где ты угледел мои закосы под умных и правильных, но такого точно не было. И, друк, извени, но как мне это нужно было сказать? Оставить ебанутый комментарий со смайликом или написать "серядничок"? Я сделал так как посчитал нужным, можешь писать дальше односложные тупые комментарии и по-блядски намекать кто есть кто для тебя, меня если честно это несколько не ебёт, дальше думай сам, что важнее объективность или находить жалкие оправдания!! Кто как может так и говорит, ёптесь, и всё тут.
ParamoN,
Дружище, показывают в борделях, а я сказал как думаю.
CopperfielD, мой персональный хейтерок?
1. "блядь" своё спрячь, тут оно никому нахуй не нужно
2. за друзей я жопу готов с удовольствием тебе поравать. но в данном случае здесь вопрос стоит об эмцэ а не о друзьях
3. если у тебя есть своя точка зрения, основанная на чём-либо, будь добр, обоснуй
4. я тебе явно не друг
5. делать так как ты считаешь нужным будешь дома у себя, а здесь большинство людей адекватное и говорят тебе что надо делать, чтобы ты не вызывал у них рвотный рефлекс
6. а вот ещё раз увижу подобное "по блядски", разбираться сколько тебе там лет не буду ,найду и ебучку разобью

надеюсь, ты всё поймёшь с первого раза, так как много уже таких видел, кто в инэте пиздит, а в жизни бля заикается когда одни на один идёт разговор

offline
Ответить с цитированием