Показать сообщение отдельно
_Slim-Z_
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 19:46
  #5040 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
смотрел эти советы ещё на прошлой странице,фирмы которые ты посоветовал не внушают доверия.Можно что нибудь из того,за что можно ручаться.Микшер желательно какой нибудь из фирмы тапко или беренджер.Я бы сам сейчас что нибудь поискал,но интернет большой а мне нужно срочно выбрать что нибудь стоящее

мужик,микрофон уже выбран.главное сейчас не это
жжешь
Обоснуй свой ответ.что ни так я сформулировал в своём предложении.мне вот лично не понятны выделенные тобой слова.И не стоит тут показывать свою сверх адекватность,я всего лишь попросил посоветовать хороший микшер и звуковуху не более.А вы тут 3 страницы хуй пойми чем заняты
я тебе дал дельный совет взять карточки авторитетных фирм в сфере звукового оборудования TC Electronic Konnekt 6 или Focusrite Saffire Pro24 обладая этими девайсами микшер нахер не нужен. ну если тебе говноБерингер вызывает больше доверия (вопреки всеобщему мнению) - бери берингер. тогда вознекает вопрос какого фига просить совет если все равно сам думаешь иначе и не прислушиваешься к мнению знающих людей???? или по твоему эти звуковухи просто так каждую страницу советуют от фонаря???

offline