Показать сообщение отдельно
Евгений Monty
Marble Fam.
Аватар для Евгений Monty
Сообщения: 180
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: 4 грязных квартала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 18:39
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Kr1tiK Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Monty Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr1tiK Посмотреть сообщение
Дело всё в том, мой любапытый друк, что я стараюсь работать над своими недостатками и ошибками. А кто-то делает на отъебись.
Их право.
дело том ,что как бы ты не работал над своими ошибками и что бы ты не делал, повышения уровня у тебя незаметно,а у дикея виден какой никакой прогресс и рост
и если уж говорить по поводу интоций и "подачи", то у тебя отсутствует такая простая вещь как ритмика,в отличие от тех же самых димы никнэйма и дикея

это объективно,без обид мой дорогой друк
Хорошо записывать трэки без наушников и потом не слышать даже то, что я записал, если ты говоришь про тот трэк, о котором я думаю.
Я могу прямо щас кинуть куда более лучшие варианты моих трэков, на лючшем оборудовании.
И вообще я гораздо меньше занимаюсь рэпом, чем Дима Никнейм и Дима Дикей.
Ты вообще, друк, как можешь наблюдать о прогрессе, послушав максимум пару моих трэков?
Никак.
Вон Дима Мокрый может тебе сказать как выглядел мой первый трэчок, жаль его уже нету, я бы показал.
И потом те же самые Димы слетали в баттлах там, где проходил я, так не надо ля-ля, пожалусто.
Я запишу микстейп в скором времени, тогда уже судите.
Я всё.
это уже смешно "я записывался в гостинице на дохлый ноутбук,пока ты на форуме ныл что тебе трек хреново свел твой друг.."и тд и тп...хотел бы - искал варианты записи
проходы в баттлах? эт знаешь как говорится победа дело случая друк.. и то я думаю ты дальше 3 р. не проходил
ждем микстэйпа

offline
Ответить с цитированием