Показать сообщение отдельно
sandu
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #964 (ПС)
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
прочитала Курта Воннегута - бойня номер 5- охуенная книженция, жаль что такая короткая

думала прочиталь Улисса - но что то как взглянула мля размер так и забила на это дело

читаю Ли Харпер - убить пересмешника. прочитала уже треть - но что то хуйня какая то редкая - скучно и пока не цепляет... может к концу веселее?
не поверишь - у меня точно такие же книги в списке))))) я даже начинала читать Убить пересмешника. Эта книга славна тем, что в ней создан образ идеального героя того времени, но идеалы давно сменились, поэтому сейчас читать сложновато, все выглядит каким-то ненастоящим.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
Купил... книгу... Эти два слова в отдельности несут в себе неимоверную силу, а при их соединении это просто огонь... А если учесть, что это форум хх.ру, то просто АД.

Возможные варианты использования этих слов на форуме хх.ру:
Я не читаю "книг"
Я "купил" короб плана
Я "купил" широкие штаны
Я "купил" кепку
Я "купил" сигарет
Я "купил" пиваса
Я "купил".... много всего, но только не книгу...

МОЖЕТ БЫТЬ вариант - "Я скачал книгу". Так что тема, если не флудить как например я сейчас, должна быть самой не популярной темой форума

Моя последняя купленная книга про зеленый чай, подарочная. Да я плохой, Я КАЧАЮ книги с интернета...
я тоже качала и читала на КПК, пока зарядку от него не потеряла. Да слава богу, что вопще читаешь книги, а то некоторые могут читать только рэп и некоторые виды растений...

offline
Ответить с цитированием