Показать сообщение отдельно
Nej
Кадастр Рифмы
Аватар для Nej
Сообщения: 907
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 17:11
ВКонтакте
  #989 (ПС)
-Цитата от Rw-fan))) Посмотреть сообщение
Я все понял. Я под понятим лиричный рэп понимаю песни типа крик или ночь а не хуету типа басты и касты(баста и каста - уже нарицательные понятия)
Баста и не претендует на звания техничного реппера, хотя он талантлив. и тут спорить не хуй. Я сам с Ростова-на-Дону, отец друга в далёких 1998-2000, возил Басту на выступления по городе и области. Говорит, что парень он далёко не глупый. Василий, делает простой рЕп, для простых людей, которым теже рифмовки смакавать - не надо.
Его образ Ноггано, тоже очень приятный, да простой, но смешной, забавный же. Я вот не любитель ни Басты, ни альтер-эго Ноггано, но не которые песни то знаю, про армию чего только стоит, дикий угар.
Каста же, поднялась и плевать, что говорят - крали темы у ву. Нет разницы, они мощно толкнули, да и до сих пор делают на уровне. Например та же Гончая и Ды-ды-дым, ну ржаки же, живот надорвать, особенно если знаешь, какие измены иногда бывают. Да и лирика у них не плоха, мне про встречу выпускников понравилось - сам не давно встретил девушку, учились вместе, уже замужем, и с ребёнком...А старые темы? Ну это уже ностальгия какая-то.
Замечу, сам-то я, далеко не обожаю rap, просто уделяю внимание.
А вообще, приятно поразглагольствовать, без оскарблений. Чё-то я сегодня расфлудился

offline
Ответить с цитированием