Показать сообщение отдельно
Nej
Кадастр Рифмы
Аватар для Nej
Сообщения: 907
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 16:23
ВКонтакте
  #935 (ПС)
-Цитата от shar:) Посмотреть сообщение
вот в чем перспектива репа шока ?

я вообще хз, тупо в каждом трэке ебальник разевать про то какой он крутой, всех мам переебёт он, и орать что он не поёт нудную хуету, тем самым ставит себя в рамки.
Эти выебоны уже обсосал как бобик кость, трэки одинаковы как блять сосиски в ебаном германском гастрономе.
Насчёт сосиок можно поспорить, у нас в магаазине у дома видов только 10 проадётся.
В гемарнии не был, но там по типу полный пистец, а не выбор
А насчёт творчества, тут я Вам без Дмитрия Бамберга поясню.
Шокк считает, что наш реп, хуета не потаму что читать не умеют, или рифмуют плохо(хотя в большинстве случаев так и есть). Главная идея, как я понял, это что они не имеют права читать о улице, если сами там не были, тот же Тимати. О каких пацанах с района может читать Гуф, если у самого два высшего образования?(второе не законченное) И сам он из богатенькой семьи и жил с родителями в китае. Сам понимаешь, адекватность мнения насчёт улицы, мягко сказать под подазрением.Вся идея в том, что каждый должен читать о том, что видел и точно знает. Жил богато - читай мейнстрим, не трогай андер. Не строй из себя своего, если ты им являться по идеи не можешь.
Дима -тролль(да), лжец(да), девственник(хотя нет, по идеи). Он своих же фанатов дико троллит, заставляя обзывать других людей, облизывая ему зад. Сам при этом снимает лулзы, с кучи аборигенов, верящих в нового мессию.
Насчёт рамок, хотелось бы мне сказать - да Шокк, пидораст сидит в рамках жопы и матерей. Но нихуя подобного. Благодаря именно бифам и дисам, лично я услышал его трек посвящённый смерти брата - отличная лирика. Просто лирики с соплями, у нас много в стране, я уверен, Дмитрия уже самого этот маскарад с батл репом подзаебать успел, но если бы не это шапито, я бы лично о таком и не слышал.
Творчество самого Димы, меня не втыкает, и порою хуита редкостная, но есть треки, которые таки-да,поставлю и послушаю. А за образ Дмитрию от меня - респект, очень харизматично получатеся

offline
Ответить с цитированием