Показать сообщение отдельно
dj_topper
новый пользователь
Сообщения: 329
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2009, 13:23
  #583 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
но зато вот верх лицемерия петь в репе про русское гетто и тяжелую жизнь, являясь евреем, закончившем весьма престижное и дорогостоящее образовательное учреждение.

да нет, никакого лицемерия. ты просто нихуя про меня не знаешь.
в Оксфорд я поступил в 2004 своими силами, без взяток и связей, из хуевого района Slough и обычной английской школы. был первым за 5 лет, кто из этой школы поступил в хороший универ. Обучение для россиян например в Оксфорде стоит порядка 20 тысяч баксов в год, а я учился за две тысячи, на которые (как и на проживание) давали ссуду. то есть я платил в разы меньше, чем любой студент московских вузов.
зато щас у меня 15 тысяч долгов перед государством, которые я постепенно буду отдавать с зарплаты. Я рос в Германии и Англии вместе с другими эмигрантами - русскими, казахскими немцами, евреями, кавказцами, и прекрасно знаю, о чем говорю. как нас тут русскими звали, так мы себя и идентифицируем.
конечно можно попытаться меня вписать в ряды богатеньких жидков и тп, но я тебя фактами задавлю, с приложением документов)) просто ты заблуждаешься, чувак.
Гуманитарий? Какая специальность?

offline
Ответить с цитированием