Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #180 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от YouSUCK Посмотреть сообщение
Радио,ты не хило так передёргиваешь,я сама не в восторге от широкоштанников,
но не стоит настолько ограничивать себя и позиционировать широкие штаны с ниггеров
я понимаючто это так сказать начало,но сейчас немного другие понятия

Модератор,возьми себя в руки
какие понятия? в чём я себя ограничиваю? широкие штаны пришли из тюрем, так же как и незавязанные жёлтые ботинки. посмотри старые рэп фильмы - там нет ни того, ни другого...

понятия такие что будь собой, люби свой народ, люби свою расу а наши же подростки и даже часто взрослые люди не понимают что им навязывают чужую культуру, которая нам абсолютна чужда. и прогибаются под неё, и говорят что это круто... я рэп слушаю лет 12 уже, разный, разных цветов и стран. мне теперь нельзя говорить что я белый и русский? так послушайте паблик энеми, послушайсте нва с их призывами убивать белых...
Ну нихуя тут за широкие штаны затерли, кто там ходит как белый -как русский, помойму в широких штанах ходила вся Русь от крестьян до бояр, пока при Петре лосины(и прочие обтягивающие попку штанишки) в моду не пришли с Европы, а про модный прямой козырек на кепке, то как себя помню так кепки все продавались с прямым, и уже дело каждого загибать его или нет. И если кто там хочет не косить под чей то стиль и культуру, то пусть напялит на себя национальный костюм.

Добавлено через 13 минут 7 секунд
фото кстати

 
Фотографии:
(173.6 Кбайт / 307 просм.)
(212.5 Кбайт / 286 просм.)
 

Последний раз редактировалось ЛеРо, 25 октября 2009 в 15:28.
offline
Ответить с цитированием