Показать сообщение отдельно
Esportivo
El Niño
Аватар для Esportivo
Сообщения: 2,509
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: МосквА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 11:26
Домашняя страница
  #2809 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение
а чо именно в нашем составе. грубо говоря берём всех ныне играющих пацанов в РФЛ и сравниваем не только количественно, но качественно
да я вообще не в курсе кто воспитанники цска в рфл в других фк)
за наших в курсе,
человек 8 более менее играющих в основах наберётся
но кроме касаева с белоруковым особо толковых и нет)
Ну, вот что и требовалось доказать.
Спор ни о чём. Спартаковская молодёжь - лучшая в стране, уту споров быть не может
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Паприколу Посмотреть сообщение
ххахаха ну там чувак отжигает, посмотри на уровень молодёжи цска и спартака, конюшня хоть одну выиграла исключительно на молодёжи? тот же дзагойэв,блестнул пару раз всё пистец звизда почти немцам гол забил, но чот от него по ходу чемпионала невидно ничего сверх естественного, алекс сильнее на 3 головы а дзагоэва я бы сравнил с павленко который сейчас в ростове как известно всем
дзагоев выходит не игрок уровня основы спартака

да и блеснул он не раз и не два
и матч с немцами никакого отношения
к его удачным играм не имеет)

а спартак видать выигрывает за счёт молодёжи,
веллитон с алексом совершенно не причем))))
Дзагоев - не уровень нынешнего Спартака. то я тебе совершенно серьёзно говорю. Есть Алекс, есть Жано, есть Рыжков

Игры не два человека выигрывают. Хотя спора нет на алексе игра крепится. на Велике ни разу. его дело забивать, а не организовывать
Не рановато вы Жано так превозносите? Рыжков уже не помню, когда играл...кстати, что с ним?
Можно сказать, что молодёжка ваша проявила себя лишь в этом году...когда появился Макеев, Яковлев и Жано...в прошлом году такого не было...не считая ваших форвардов двух, которые впрочем ничем себя не проявили...ну Паршивлюк правда уровень держит...

offline