Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 06:06
ВКонтакте MySpace
  #173 (ПС)
-Цитата от NoFlow Посмотреть сообщение
Шокк с таким весёлым задорным видом ходит, как будто ему мама дала денег: купи себе сынок чё нибудь

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Пиздец шок дурак мне вот правда смешно, от души

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Tor4eK Посмотреть сообщение
да чувак живет своей жизнью и живет, есть бабло, есть хата, усть телка.. что вы к нему привязались..




я ваще даж не повыёбыватся снял это, а как ответ на пиздёж местных наших эмигрантов чтоб просто показать: ребята я не лох у подьезда как вы, я не быдло и не потц козую пальчики в спортивных штанах, не судите меня по своим меркам ибо ваши они позорные да гнилые и ваш мир он тупой и ничтожный в 2 квадратных метра... что я не претендую на "главу" вашей местной кучи говна и не стоит гавкая отбиватся за что то чего я не хочу для себя.
еслиб я хотел выебнутся, яб снял кое что другое
Гавно ты буржуйское показушное. Где ты там не выёбывался? А как ты часы свои перед камерой невзначай так палил, или как ты руку чесал чтобы партак твой блядский все увидели - это не выебоны? Такая хуета сразу палится. А ещё тебе 30 лет почти, а у тебя ценности моральные на уровне подростков
я в первую очередь хотел чтоб такие задротттты как ты сидели в теме и пиздели, доказывали, спорили, переубеждали возмущались, и как видиш.....


носки мои никто не заметил?)))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием