Показать сообщение отдельно
фака
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2009, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #296 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
блять сам мечтаю туда ебануть,в России нихуя не поднимешся на самом деле.Страна пиздатая у нас и нация,а гос-во дерьмище
на чём ты думаешь в США подняться?) Расскажи поподробней.

-Цитата от LJ'man Посмотреть сообщение
все беруюсь за английский, подкапливаю денежек на путевочку и вперед, думаю может вот на аляску сгонять, говорят там 12000 чистыми можно привезти оттуда ? кто что знает?? филлкина ?? ил кто:??))
Насчёт Аляски. Два знакомых товарища там работали. 1 на берегу, второй в плаванье 2 месяца. И привезли вдвое, сука, больше чем те кто поехал в другие места. Они работали всего 2 месяца, потом 1 месяц колесили так солидно по Штатам.

у меня в 2007м году ушло на программу 700 + билеты 24 к + и остальной кал в 7тыщ.
а в 2008м всё так же только за билеты больше, потому что летела поздно, аж 27 июня после защиты диплома, и отвалила аж 32к.

И вообще зарабатывать из России там нет смысла. Да, туда турок может приехать заработать, или из Болгарии ребята, у них там пиздец с работой, или из Казахстана или Молдовы. Где гос-во вообще никакое и ребята там гниют. Туда надо ехать узнать культуру, подтянуть язык, найти знакомых к которым потом в гости ездить и повидать очень красивые места страны.

Расскажите лучше, кто в теме, как туда можно поехать не студентом? А уже с высшим образованием человеку. Уж очень хочется опять туда.

Хочу там работать по своей специальности, но, мечты... Или вообще работать там. Тут слишком тоскливо.

Понравились разговоры знающих про спиртное, надо бы на практике изучить то, чего ещё не пробовала.

fillkina, как тебе Манхэттн ночью?! По мне так прекрасное зрелище
не считая пары улочек в других городах...

offline
Ответить с цитированием