Показать сообщение отдельно
cR4z
нормальный пользователь
Аватар для cR4z
Сообщения: 916
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Russia/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 23:06
LastFm
  #201 (ПС)
-Цитата от nLx Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от Squire Посмотреть сообщение

друк, скажи кто в русском рэпе по твоему что-то ему дает. имя
Ты знаешь, я бы мог назвать имя и не одно, но я ведь тут уже завсегдатай. Не хотелось бы как мантру повторять их имена. Я ссылу дам http://art-rap.3dn.ru/publ/chetyre_pokolenija_russkogo_rehpa/2-1-0-8 - вот кто дает. Правда кто-то в хорошем смысле дает, кто-то не очень, но тем не менее. Басты в этом списке нет. Т.е. он не настолько ярок чтобы в него попасть.
Херня полная там написана, да и в комментах это отражено.
Децл - лох? да я уверен что 80% здесь присутствующих тащились от "Слез" и "Пятницы", а про "надежду на завтра" я ваще молчу. ДВП никто в подьезде не стелил, никто черепаху не пробовал делать?
Каждой эпохе - свой рэп. Этот подходил как нельзя кстати, и пока те кто постарше отходили от "бурных" наркодевяностых с дельфином ака дубовым гаем, те кто помладше начинал носить широкие штаны и слушать бэд би, децла и сборники аля хипхоп инфо и голос улиц.

Потом начинается "мы берем это на улицах", в перемешку с неотошедшими от баянов и ложек Многоточием. Да и лига мочил довольно качественно в отличии от попсовых будущих мам.
в итоге все бросили торчать и начали курить и жрать - что собственно сейчас и имеем.

Вобщем говорить можно много, но тема то про Васю
"Ноггано слушает рэп - с девяти лет" хехе
Вася молодец, что сказать. делает отличный рэп. грубоватый голос, откровенные текста, запоминающиеся ритмы и + ко всему охеренный артистизм, что еще нужно? Сейчас мало кто заморачивается на "непонятные коматозные" тексты Ассаи, и так заморочек полно.
Наггано прост и этим берет.
Вот вот,со всем согласен,даже писать не пришлось

offline
Ответить с цитированием