Показать сообщение отдельно
Кавказец
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 21:04
  #2056 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
АХАХАХАХА, АСИЛИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кавказец, ты пишешь, что его 100% бы не убили, 90% не покалечили из-за того, что снимали видео...НО ничего им этого не мешало сделать, т.к. снималась же не прямая трансляция "матча", ответь он что-нибудь действительно внятное, то, думаю, его примерно до реанимации доломали бы (как минимум это допустимо), а запись просто бы стерли.

в принципе, для человека, который редко или практически никогда не дрался (вряд ли кто-то это оспорит) ситуация: три бугая посреди рабочего дня прессуют тебя - является самую малость стрессовой, т.ч. реакция соответственна

далее, думаю мало у кого огромное количество друзей на работе)))

и фишка "в глаза мне смотри" напоминает анекдот, когда гопник просит парня открыть банку пива, а потом закрыть. думаю за поднятые глаза Антону тут же затрещина прилетела бы
Антон походу работает на рынке, где продают автозапчасти. В москве в таких местах народу обычно бывает до хера, поэтому мне не верится, что парни так палевно его отхуярили бы. Тем более зная, что парнишка мягкотелый, они могли бы предположить, что он заявит в ментуру, скорее всего. Хуй знает моя логика работает таким образом. Да это все уже неважно. Бывают случай, которые ебут логику в такие скрытые щели, что сама логика после этого долго в ахуе.

offline
Ответить с цитированием