Показать сообщение отдельно
Паранормальный
Я - паранормальный
Аватар для Паранормальный
Сообщения: 746
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: паранормальные явления?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 20:44
  #318 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от три_кэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что-то я связи не улавливаю - баттл тебе побоку, разборки местные - тем паче, так с какого перепугу ты тут что-то кому-то выговаривать взялся?
претензии абсолютно неуместны, потому и вижу - а ещё и в грамматических ошибках и построении фраз - какого-то "поэта", чьё творчество не оценили в должной мере, по его мнению.
на этом форуме, смотрю, куда ни плюнь - везде психолог

по пунктам
1. на батл пофиг...людей жалко... я гуманист по природе своей.
2. грамматика и построение... уж чья бы корова мычала... а то что это быть может такой стиль написания форумский...который может быть и ебанутый... но всё же мой... ты не допёр(тренируй 3измерение).
3. Поэт...не оценили... а разве есть, гос. стандарт, того каким должно быть произведение?... опять же
оцениваешь пытаясь утолить свои вкусовые предпочтения... То что не лезет...ну не лезет и всё... извините ребята, но вы мне не нравитесь - бай-бай.
опять переливаешь из пустого в порожнее? коли такой гуманист, иди добровольцем в детдоме, например, поработай на благо народа
а жалеть людей из-за того, что они стихи писать не умеют - не стоит
изобилие многоточий многое о тебе открывает, психолог про вкусы затирай кому-нибудь другому, я такой термин как "вкусовщина" не признаю. а опыт и отчуждённость позволяют судить адекватно, что бы там ни говорили непонятные персонажи в форумах
выстави еще партейку оценок пожалуйста

offline
Ответить с цитированием