Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2009, 16:09
  #283 (ПС)
-Цитата от три_кэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от три_кэ Посмотреть сообщение

не вижу юмора тут... просто, если по совести... Зачем ты взялся быть судьёй, если ты так скептически относишся, к этому виду деятельности? Ещё и модника строить из себя великого.
Для чего люди время тратят на всё это? ...Что бы некий Василий, им за рание приговор вынес свой не компетентный. Тоже мне Бродский...
меня опять атакуют виртуалы
видимо, тебе 1 или 2 проставили в этом раунде
ты бы, юнец, писать для начала научился грамотно, а потом выговоры судьям писал.
Да, вот веришь - нет, мне безразличен батл этот...и интриги бандитские, что тут кипят, меня не интересуют. Разницы тут нет, 10 балов или 0. Юнец?... приму это как уменьшительно ласкательное от слова – юный. Ты же видимо, ещё на подростковом этапе торчишь, по этому, в уместной претензии видишь - обиженный выговор.
Надеюсь, ты сможешь перебороть в себе, свою импульсивность, И если и напишешь что то в ответ, то это будет пост по делу. А не слюни в виде букв.
что-то я связи не улавливаю - баттл тебе побоку, разборки местные - тем паче, так с какого перепугу ты тут что-то кому-то выговаривать взялся?
претензии абсолютно неуместны, потому и вижу - а ещё и в грамматических ошибках и построении фраз - какого-то "поэта", чьё творчество не оценили в должной мере, по его мнению.
на этом форуме, смотрю, куда ни плюнь - везде психолог

offline
Ответить с цитированием