-Цитата от Бью с ноги
- не так уж много имела моментов барса чтобы говорить о рубине "отскочил".
Отскочил, это я написал исходя из того, что Барса поражения не заслужила, а Рубин далеко не всегда контролировал ситуацию.
- что касаеться локо пятилетней давности - мне кажеться рубин как минимум не хуже в плане обученности...
Рубин не производит впечатления равного по классу соперника за счет своей обученности, Локомотив это впечатление производил.
- по крайней мере я не помню чтобы локо так играл с лучшим клубом европы в гостях. разве что ничья с реалом - но ничья это не победа.
Видишь ты уперся в результат который сам по себе ничего не говорит. Если разобраться - то получиться, что Рубин заслужил ничью с Барселоной (хер с ним), а в том матче Локомотив заслужил победу своей игрой, плюс ко всему там судья Реал выручил, сорвав в конце матча выход Обиоры раз в раз. Мы ведь об игре говорим, а не о результатах.
так можно сказать что и Германия отскочила в матче с Россией, типа мы могли забить не один и не два, на самом деле мне кажеться это вопрос мастерства и настроя. в футболе вообще всегда все по делу я лично так думаю - исключение - автоголы и ляпы арбиторов - хотя даже автоголы случайными ведь не бывают.
Греция ты думаешь лучше смотрелась когда весь чемпионат Европы "отскочила"? Нет, то же самое, грамотная оборона плюс реализация в контратаках.