Показать сообщение отдельно
Vanya Myers
Ваня Майерс
Аватар для Vanya Myers
Сообщения: 3,952
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2009, 22:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
гости. Я к этому серьезно даже не отнесся и ни когда не буду относится.
Вань.. пожалели? были бы проблемы ты бы хоть подошел поговорить. У меня ни каких проблем нету, я кроме Урагана ни кого не знаю и выебываться парни не нужно. Будте умнее.
А по-поводу видео я просто высказал свое мнение.. т.к. я знаю на что вы способны... если перепрыгните выше головы на десять и реально порадуете, я так и скажу. А до этого я не уверен, что порадуете.

-Цитата от Lil Screamy Посмотреть сообщение
-Цитата от Одын и Нуль Посмотреть сообщение
врятли порадуете)
блять, щенок ебанный, тебе ебало сломать????

я за базар отвечаю, при первой же нашей встрече тебе пизда.

нужно было в клубе тебя убить нахуй. ладно пощады тебе щенок не будет

увидимся твою мать завтра
Очень здравая реакция
Ты кто вобще такой чтоб че-то пиздить??? при первой же встрече... я знать не знаю как ты выглядешь. Убить нахуй? не громкие ли слова??? этим то вы и смешны... вроде вам за двадцать, а ведете себя как дети...

Грозитесь пизды дать... и что? ну дадите вы мне пизды... допустим я даже не буду в этом сомневаться, т.к. вы физически сильнее меня да и я по суди пиздюк еще... А что изменится??? я пизды не боюсь получить и не боялся. Но что изменится???? вы пользуетесь тем что старще меня на несколько лет, сначала выебываетесь, потом грозитесь убить! Вы блять из какого покаления ребят??? Гангстеры хуевы?? не нужно из себя их строить... вас это умнее и страшнее не делает)))) вы наверно этого добиваетесь? Мне если честно вобще на вас с высокой колокольны козьими какашками кидать... прост для себя поймите что-то в жизни. Кто вы есть... а вы ни кто.. строите из себя не понятно кого, будьте собой. А понты, выебоны на людей которые младше вас - это последнее дело..

Увидимся завтра??? где?)) хоть фотку выложу посмотрю на тебя, на гангстера! Буду знать кого бояться.. )

Добавлено через 5 минут 37 секунд
почему-то первая половина сообщения не показалось... но не суть. Еще раз напишу

хотя я уже не помню че я там писал..)))) на счет катком проехали вроде - ну это бред полный. Выйграли.. ну да.. учитывая что в судьях ваши друзья, и то что они к моему творчеству хуего относятся. Но для зрителей то я выйграл, а это главное, т.к. теже спец гости подходили и говорили ты явно лучше, а они просто друзья судей. Но и судьи конечно сами не высокого уровня исполнители. Так что мне вобще паралельно на эту вашу "победу".

offline
Ответить с цитированием