Показать сообщение отдельно
Nej
Кадастр Рифмы
Аватар для Nej
Сообщения: 907
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2009, 02:39
ВКонтакте
  #1925 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
пушкин так свою любовь по буквам не раскидывал как ты

бабан тролль типичный начитаный черезчур умный но нах никаму не нужный и едн. что он "создал" это возможность ему подобным бездарям "ложивший болт на попадние в бит и многие другие "скилзы" ебалом у майка щелкать
бабан умный и порой забавный клоун, но бездарь и не в тему в хипхопе
Странно, ничего я и не ожидал. Поверьте, я не не только ещё не писал, я ещё даже не приступал.
Начитанный, умный, а разве русскому рэпу не такие нужны? Или будем гэнкста? У меня период желания быть гэнкста не начинался даже лет в 14, я уж про слово чики и прочую фигню молчу.
У нас появился Дядька, по Вашей логике такой же бездарь, не техничный, но чую к нему лезть после линчевания 3 раунда, в ру репе мало кто посмеет. Да и ругаться не будет, уже не положено, победитель, доказавший право брать микрофон в руки. И ведь делает свой хип-хап, русский, свой, самобытный. Но пишет мало треков. Вы же Дмитрий кроме красивых слов, пока ничгео ни кому недоказали, Бабан и тот в 7 раунде 14 независимого, и это говорит, об обратном. Теже японцы, создают полностью своё, берут идею, но делают самобытно, у них даже поса не слизанная с запада. У нас то и попса и реп, и другое прижились далеко не из-за качества или посыла, а из-за модности, а для людей возраста тинейджера, это определяющее. Тот же Франческо Де Милано, у нас не известен в широких кругах, а ведь делал потрясающие красивые мелодии, и далеко не потаму, что бездарь.

offline
Ответить с цитированием