Показать сообщение отдельно
Marcone beatZ
В Багдаде все спокойно...
Аватар для Marcone beatZ
Сообщения: 800
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Brno(CZ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 19:21
ВКонтакте
  #3892 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
dвс там можно
и тот же партишн обычно при загрузке можно выбрать
если не форматировал диск то из винды форматнешь, только не перепутай что тебе нада форматирование или конвертация
Ну я не совсем дурак, чтобы перепутать. Это не будущее, я ща себе еще кое-что найду и снесу винду.

Просто по мимо загрузочного диска с виндой ничего нет, вот и хотел узнать, можно ли с него форматировать в нтфс неактивный диск.

-Цитата от Juicy_J Посмотреть сообщение
у меня вот такой вопрос..я из америки привез тапко с 5 и короче один моник у меня жеско задирал верха и ужасно хрипел также баса в нем вообще не было отнес его в ремонт первый раз сказали что сделали принес домой нихуя!!! все также потом в отнес второй раз и после второго раза сказали что неправильно оцентрован динамик и спасет только его замена а мол если заменить динамик на одном мониторе то звучать они будут по разному поэтому менять надо и на втором!!!! в городе у нас динамиков таких нет!! так что выход купить только новые моники!!! а денег то нету!!!
а вообще вопрос вот в чем, можно ли как то сделать без замены динамика???я понимаю что это форум не радиотехников но мошт кто то все же сталкивался или слышал???
обычно сзади мониторов есть ручки, которые верха контролируют и тп, их крутил?

-Цитата от ac` Посмотреть сообщение

CONVERT DRIVE_LETTER /FS:NTFS /NoSecurity /X
НУ если при конвертации комп не вырубать , то 100 успеху :]]
спасибо уже не нужно Очкую я
ну что же я совсем далбоеб????? конечно крутил...

offline