Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 18:09
ВКонтакте MySpace
  #1349 (ПС)
-Цитата от zooninja Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Game Посмотреть сообщение
Осталось только ждать ответа от GLSS, поглядим..
Наверное самая обсуждаемая тема после конфликта GeeGun'a и ST1M'a..

p.s. жаль что рэп уже не такой как был совсем недавно, минимум творчества,
максимум суеты, интриг и beef'ов
отвечаю сразу что не имею в задумках кого то обидеть лично:

во всём этом виноват слушатель, виноват фанатизм и виноваты "пионеры" рус-рэпа работающие на минимуме и "пробившись" на свет не допускающие новых артистов заставляя их проходить такие позорные "соревнования" как БЗР , создаФФ свой монопол в контакте с медиальными шишками.
виноваты вы сами! кто допустил лигалайза и тимоти? кто позволяет таким бездарям как оба жигана например читать рэп и делать клипы?
кто допустил ситуацию такую что у вас не нужен талант и вполне достаточно например папиных, отчима или маминых денег чтоб снять клип, купить под него модный минус продакшэн и корчить из себя московского хулигана сидя в лондоне в коледже?
кто виноват в том что у вас больше спрос на бабло чем на творчество? СЛУШАТЕЛЬ!
знеш по чему у нас нет таких проблем в хипхопе? хотя дохуя таких в которых бабло вкладывают как в massiv например но они всё же хуй сосут потому что слушатель лапшу на уши вешать себе не даёт!!!
каждый свой рот у вас раскрывает в наш адресс мол мы все крутые гангстеры, а ведь потому что вы привыкли к тому что у вас о таких темах читают лошпеды и пиздаболы, а у нас как раз таки нет!!! у нас эта тема развита имено потому что если кто то не действителен его засерают диссами и посылают на хуй! то есть рэп стиль в германии отражает менталитет слушателя, а слушатель у нас агресивный, у вас позитив и тем показывает что основной рэп слушатель в россии ЛОШПЕД!!! но наша агрессивность и есть "фильтр" и как раз этим повышается уровень и если ты пробьёшся в германии то лиш талантом и правдоподобностью! у нас от силы 2 - 3 лошпеда читающих рэп, а увас 2- 3 НЕ Лошпеда читающих рэп.....

ну а теперь вы сопли льёте почему всё так хуёВА! потому что вы все на позитиве и понятках и пйозволяете чтоб вас засирали бездари....
не исключаешь возможности, что при встрече тебя бы захотели побить или как-то унизить и заснять на камеру?
баш на баш ебло вскрою как орех грецкий! толпой то хоть одного из них хоть зубами за ухо но поколечу.... мне на подобное насрать, я смеюсь когда мне кто то из за рэпа и инет-тёрок угрожает.... я по причинам более веским косающимся дел более серьёзных попадал в такие ситуации и не всегда выходил из них с улыбкой, но как видиш до сих про цел и не менее выёбистый чем когда либо.

offline
Ответить с цитированием