Показать сообщение отдельно
Droopy Dope
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 07:48
ВКонтакте LastFm
  #1146 (ПС)
-Цитата от RapInYo Посмотреть сообщение
-Цитата от ThaMask Посмотреть сообщение
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение

ну да. Тоже верно. Я просто не юрист, не знаю че там как. Но я б, наверное, даже с откупом подумал... гораздо дороже будет пиар - довести все до суда и выйграть. Хотя ваще хер знает. Все предположения.

Деф СТрит, прячь пластинки и проекты))) ато порядочные парни к тебе домой приедут, пластинки с сэмплами погонять возьмут, чтоб снять как бит делали. Или прям у тебя и снимут Хотя тут надо скорее ожидать невнятного клоунского видоса со студии с кучей вавок на мониторе, нихера не доказывающего и рассчитанного на фанатов, которые схавают как бы без проблем
а я вот не битмейкер, не шарю. если Мико узнает, что за сэмплы и найдет пластинки, и ему кто-то покажет как делать биты, и именно этот скопировать, он сможет это повторить?
просто тогда труднее что-то доказать будет.
В суде если вызвать эксперта, который шарит в создании битов, и доказать, что автор - Антон, то Мико еще припишут клевету, а это еще до 80 тыс.р.
какой нахуй суд?
там посмотри брансбойнд писал, что нужно иметь авторское право
при чем тут бля авторское право? вот нахуя вы умные такие все?
почитай тему, и более ранние посты про суд

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
Мирон все сказал по пунктам и по делу...
И какбе почему Птаха в видео это ясное дело, он какбе понимает что при распаде центра он остаеца какбе никому особо то и не нужен, поэтому лезет щас везде где можно пропиарица и фанатов собрать!что к мико, что к димасте...скоро ждите примерительный видос с бабаем!тоже с ним поммирица фит запишут "нет наркотиками" и будет счастье!



а в целом конечно клоунада
мне ещё вот интересно.. хоть КТО-НИБУДЬ воспринимает это недоделаного битмаря-армянина всерьёз? это же вот просто позорище, серьёзно
Ни как битмаря, ни как армянина всерьёз не воспринимаю

offline
Ответить с цитированием