Показать сообщение отдельно
Droopy Dope
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 20:01
ВКонтакте LastFm
  #869 (ПС)
-Цитата от iSeeDeadPeople Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
может кого то и удивит, но я вот веруищий чел ( католик ) и бережет меня бох, вот часто замечаю....

например недавно совсем:

Пишит мне один известный чел из Москау и грит мол даы номмер, базар есть. Я даю номмер свой и он мне звонит, расказывает что услышал то сё наезды, тёрки бля бля.... Я улыбнулся и грю ему что нет личных притензий, незнаком с ним личноу, не согласен с его позицией что батлрэп гамно и диссы итд. что привело к моей дерзкой реакции. он мне отвечает что речь шла о драго и никого он обидеть этим не хотел. мне этого достаточно и ему так же, причем мне понравилось что он сопли не жевал а позвонил личноу.... в общем нашли как бы общий язык.
чуток спустя у него на стенке и в плеере мои треки , он приглашает меня в москву на открытие клуба своего и в студио, приглашает на концерт в чехии и я даже еду на этот концерт.... примерно км 25 до границы с чехией мы попадаем под грузовик и бумер старенький отправлэтся прямым путём на свалку.... встреча не состоялась.
мне даже московские говорили, не стоит, тебе не нужен контакт с ними, нах не в коем случии в студио фиты с ними, ты с ума сошел? мол норм чел он но работать с ними нет смысла...
некоторое время спустя появился некий мафон и начал вдруг не с того не с сего выебонить.... я узнаю что лошпед под московским товарищем ходит как бы одна тусса... нахожу даже старый видос такой где жидофская рыжая такая рожа че то в адресс бабая пиздит и мол у стимыча он ошейник снял дорогой.... опять же как бы та же тусса...
ну а тут такое.... поЦанчик очевидно на баклан и естествено не дерзил особо в ответ, что ж теперь не все же храбрые, ум важнее как бы... тут бородатый типок какой то наезжает но тут же валит от туда получив конкретный вопрос по теме. а мой знакомый московский там засветился наверное из солидарности..хм... опять та же тусса... как говорится с кем поведёшся того и наберёшся в том случии если москоу-знакомый действительно нормальный чел... или подходит так же: цепь на столько прочна как её самое слабое звено или как там....


бережет меня бох в общем от ненужных знакомств и гнилых тусс....... я рад очень что не поторопился)))
то горил дразнят каких то, то сочиняют что то про цепочки чьи-то, то срутся за тёлок и разбегаются куда ветер дует на горе верным фанам,пиздят ( в ковычках) сопляков каких то за строчки в их адресс, то молодняк грузят бегают даже если очевидно не в ответе за базар и с необоссноваными предьявами.... мда.... тру хипхоп и серьёзная уличная жизнь



пиши по-русски, паренек, хуй чо понятно кто с кем спал
и как это вообще к теме относится
да пояснил за Птаху, типо все одна шайка. Угрожают дохуя на словах.
И Мафон с ними, грозится, что его пацаны в Москве любого без зубов оставят.

offline
Ответить с цитированием