Показать сообщение отдельно
Tw1ster
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,508
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2009, 16:50
  #553 (ПС)
-Цитата от all OK Посмотреть сообщение
-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение
-
Ну,что ты можешь смыслить ты не русский вообще.
Ты не знаешь о русской душе,о культуре,о литературе для тебя русские - это христианушки.
Ты признавай,что хочешь,но факт,что во власти жиды,а не русские.
Да так правильно понял.
ты опять там выдешь откровения про меня - может завязывать уже надо, несмешно как то и отвечать как то несерьезно. и сколько тебе лет вообще - чтобы что то говорить о человеке которого ты не знаешь?

дальше.

ты не знаешь ни одного коммерсанта русской национальности? ни одного дельца? кто твои родители по проффесии? учитель и врач? все русские святые? они не могут использовать власть в свою выгоду? на это способны только уникальные жиды?

мне интересен масштаб твоих заблуждений.
Изволь, не по возрасту человека судить нужно, а по уму. Не все люди довольно по уму сходятся со своим возрастом. Ты рассуждаешь не совсем и правильно. Ты помнишь как жил народ когда у власти были именно Русские? Когда был СССР. Не было такого насилия как сейчас, не продавали СПРИТНЫХ, его НЕ то что НЕ продавали, спиртное БЫЛО ПОД ЗАПРЕТОМ ВООБЩЕ. А когда пришли к власти жиды. Что стало? Народ спивается. Повышается криминальность. ВСе больше и больше продаются АЛКОГОЛЬНЫЕ напитки. Их продают даже детям не достигшим не только 18ти но 10 вообще! Интересно почитать будет то, что ты ответишь на этот аргумент.
Как тогда бухали так и сейчас бухают,а когда ебанутый закон сухой ввели тысячи людей потравились,но бухать меньше не стали.
-Цитата от молочник Посмотреть сообщение
all OK базаришь

ну и стоит упомянуть о лжесвободе,
о крутом выборе кем стать проституткой, геем или наркоманом

Ну или ебанутым молочником к примеру

offline