Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 16:46
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #362 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-
Пусть "хотя бы" как Короб прочтёт.
что бы вылететь?
вот ты хитрожопый, ппц. как технично пытаешься бабангиду слить
Ну до хитрожопости этого твоего ответа мне далеко. Прям так и пахнуло от тебя умением находить выход из безвыходных положений.

Добавлено через 8 минут 10 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Вполне доступно . По поводу одного поля ягоды - не согласен. Это как сравнить неаргументированую критику и критику по сути и фактам.
По сути и фактам я сильно сомневаюсь, что хоть один из "колготочников" носит колготки. Но я почти уверен, что в детстве, колготки одевали на всех. Включая и тех, кто хейтерит "колготочников".
По сути и фактам я уверен, что 99 процентов местных "пидорасов" не имели анального секса, а подавляющая часть местных "жидков" зарабатывает себе на жизнь собственным трудом и не катается как сыр в масле.

Добавлено через 10 минут 12 секунд
а еще я уверен, что и Окси и Шери в жизни вполне милые, отзывчивые и замечательные люди.
Ну слово "пидарас" тоже можно не в одном значении воспринимать. А вот, например, по поводу так называемых "жидков" тоже ясна позиция бабангиды: он это обосновал в первой части 6-го. И еще хочется отметить, что политические взгляды бабангиды позволяют ему путем логических конструкций выделить всех местных жаждущих популярности в эту категорию.

offline