Показать сообщение отдельно
sharkboy
новый пользователь
Аватар для sharkboy
Сообщения: 219
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 17:35
  #92 (ПС)
-Цитата от dHH Посмотреть сообщение
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение
Пиздец неужели чтолько идиотов рэп слушают? Грубый молодец, сделал все как надо. Вы чего ждали фит с дино мс чтоли?) Минуса наикрутейшие, особенно понравились треки мироздание и полет! А те, кто считают это нудным или галимой читкой, просто идиоты, потому что грубый рвет!

иди центр слушай, сопляков своих) Левые темы? ты идиот, вот что я тебе могу сказать) Если ты такой тупой что ничег оне поянл, незначит что альбом хуевый.
браво, ты сейчас слил дискуссию даже её не начав. с центром сопляками и т.п.
главное чтобы тебя идиота слили)

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
ребят, хуёвый тот исполнитель чей стаф под состоянием ценить надо

Мне хотелось бы чтоб альбом понравился, честно к грубому очень хорошо отношесь как к исполнителю, но слишком уж он специфическую вещь сделал. биты своеобразные да и его говорение. не понравилось короче. тогоже пули альбом первый раз слышал вчера понравился намного! хотя семплер "посути" очень понравился.
как ты правильно сказал, это специфическая вещь. Именно также в свое время говорили про хип-хоп. Биты крутые, да и грубый в своем стиле. Не понимаю этих идиотов которые пишут, что вот Грубый раньше нормально делал а теперь х*й знает. Вы, васьки, сами себе же противоречите, ведь грубый как делал раньше так и делает сейчас. Тот же грязный хип-хоп, те же темы, так что пусть сосут. Грубый крут!!

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от dHH Посмотреть сообщение
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение
Пиздец неужели чтолько идиотов рэп слушают? Грубый молодец, сделал все как надо. Вы чего ждали фит с дино мс чтоли?) Минуса наикрутейшие, особенно понравились треки мироздание и полет! А те, кто считают это нудным или галимой читкой, просто идиоты, потому что грубый рвет!

иди центр слушай, сопляков своих) Левые темы? ты идиот, вот что я тебе могу сказать) Если ты такой тупой что ничег оне поянл, незначит что альбом хуевый.
браво, ты сейчас слил дискуссию даже её не начав. с центром сопляками и т.п.
браво, вижу тебе лишь бы рот открыть, не важно даже то, что ты ничего не сказал)

offline
Ответить с цитированием