Показать сообщение отдельно
Енот с Береттой
770
Аватар для Енот с Береттой
Сообщения: 2,145
Регистрация: 28.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2009, 06:21
  #2626 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от Vood Slay Посмотреть сообщение

Оо, дай угадаю... тебе нравится смотреть на девушек в сарафанах в ромашку, подчеркну имено смотреть, я не очень верю что-ты вобще девушку хоть раз голою видел
ну за исключением пляжа, куда ты обычно с мамой ходеш... я угодал????
РнБ телочки как правило из обеспеченных семей, и с шушорой всякой не водится,
Вот ты их и боишся) Только не нужно щас меня оскорблять и все ткое.... лучше напиши пару аргументов в пользу таго что я не прав
На вкус и цвет товарищей нет,как говорится.
Первое,что в них бесит это убогость их мышления.
Второе реальное отсутствие воли,могут только жаловаться "блять как все хуево".
Хуй с ними,что они из более менее обеспеченных семей,это им не прибавляет аристократии,поэтому закосы не прокатят по крайней мере в моем случае,аристократичен я
Ну ты не прав они просто вызывают отвращение про доступность и шлюшность я вообще молчу.
Ну и как бы твоя подпись за тебя все говорит,без обид
Ну мне нравится разные девушки к примеру,но именно субкультурных не очень люблю.
Готессы так это вообще отдельный разговор,но конечно есть и нормальные среди них.
А так более менее нормальные бабы по крайней мере для меня я замечал в среде фанатов,например,хардкорщицы,например,бывают ахуенные,казуальщицы пиздатые бывают,ну еще к примеру обычные не замороченные на стиле тоже бывают ахуенными.
Ну опять таки дешевая помпезность и автозагар для меня признак убогости.
ОО норм ответ, но не забывай что они не все такие, есть очень интересные бабенки)

offline